Телефон +7(495) 585-75-69

Добро пожаловать !

IP КАМЕРА-ОПЦИЯ BDXXXX-K220F

Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания

Наличие: Есть в наличии

7 200,00 руб.

Доставка товара в течении 2-х дней. Более подробно...

Дополнительная информация по телефону.

Возможность возврата товаров и денег.

Описание товара

Подробности

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 220 В (AC)

В варианте исполнения BDxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартомIP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера – от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

 

 

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Технические характиристики
Общие характеристики
Питание 220 В (AC)
Потребляемая мощность нагревателя 40 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Температура вкл/выкл нагревателя 15 / 25°С
Класс защиты IP66
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x280 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние До 20 км (по одному волокну)
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки Опция. Поставляется в комплекте с камерой
  (цена указана без учета камеры)
  Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух
  Защитный козырек
  Упаковочная тара

Отзывы

Напишите ваш собственный отзыв

You're reviewing: IP КАМЕРА-ОПЦИЯ BDXXXX-K220F

Метки товара

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Custom CMS block displayed when you want to replace up-sell products with custom content. You can display here some text, images or any other content.